• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Люся
    Я уже не первый год покупаю одежду торговой марки «SERGINNETTI», потому что торговая марка действительно заслуживает внимания. Все представленные в ассортименте модели одежды очень женственные, трогательные и сексуальные. Особенно мне нравятся вечерние ансамбли со вставками из кружева и органзы. Прекрасное качество одежды, подтверждаю не только я, но и все мои подружки. Великолепно низкие цены, я всегда могу позволить себе массу приятных покупок.
    Saltanat
    Платья самые красивы и стильные и по доступной цене. Особенно понравилось платье с принтом ключики Дольче Габбана, увы не было размера. Продавец такая ответственная, приятная и очень милая!

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многие женщины давно знакомы с одеждой торговой марки «SERGINNETTI», однако настоящую популярность одежда этого бренда получила только сейчас. Каждый день в фирменные магазины компании приходят десятки женщин различных возрастов и покупают удобную и комфортную одежду на все случаи жизни.

    Вы сможете подобрать не только юбки и пиджаки, а также спортивные костюмы, одежду для дома и отдыха, интересные вечерние ансамбли и многое другое. Разумные цены позволят Вам сделать правильный выбор.