• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Света
    Я рада, что в нашем городе есть такие магазины, как Орби. Когда мы с дочкой бываем в Достык Плазе, то в первую очередь бежим именно в этот отдел. У них всегда есть интересные новинки, все стоит сравнительно недорого, плюс к тому - часто разные акции бывают. Вот сейчас сезонная распродажа - на днях купили несколько футболок и джемпрок с неплохой уценкой.

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ORBY - российская компания, которая предлагает не просто модную детскую и подростковую одежду, а определенный стиль жизни. И абсолютно не нужно прилагать особенные усилия для того, чтобы выглядеть круто.

    Важная черта фирменных коллекций - простота создания total look, расширенный ассортимент позволяет подобрать детский или подростковый наряд для любого жизненного случая.

    Созданная в 2002 году, сегодня компания активно развивает сеть фирменных и франчайзинговых магазинов, один из которых представлен и в столице Казахстана. Предложенный товарный ассортимент очень широк: верхняя одежда, трикотаж, брюки, комбинезоны, ранцы, обувь, т.д.

    Коллекции представлены в трех линейках: Orby - одежда для подростков, ведущих активную насыщенную жизнь, это, преимущественно, модели в " уличном " стиле. Orby School - модная дизайнерская школьная форма. BOOM! - яркие, актуальные по дизайну модели детской одежды.