• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Зарина
    С торговой маркой познакомилась еще пять лет назад, когда гостила у родственников в Московской области. Пользуясь случаем я часто ходила по торговым центрам и в одном их них набрела на фирменный магазинчик Мисс Сиксти. В магазине была распродажа и я накупила много маечек, свитерков, сарафанов. Вещи носились очень хорошо и долго не теряли своего товарного вида. Поэтому для меня качество одежды в Мисс Сиксти проверенно временем, оно - отменное.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская компания Miss Sixty известна на весь мир благодаря оригинальным коллекциям одежды, обуви, аксессуаров и нижнего белья.

    Компания выпускает коллекции в уникальном, свойственном ей стиле сексуальности, дерзости, элегантности, который очень нравится современным, уверенным в своей красоте и обаянии женщинам.

    На сегодняшний день компания владеет фирменной сетью магазинов по всему миру, один из которых открыт в Алма-Ате. В ассортименте магазина только актуальные новинки из самых последних коллекций одежды, обуви, аксессуаров и других товаров для женщин.