• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Аня
    Уже дважды бывала в магазине Котофей, впервые заглянула осмотреться, а во-второй раз пришла с сыном ему за кроссовками. Девушка продавец нам очень помогала с выбором предлагая различные варианты и развлекая ребенка. Так что на покупку необходимой пары обувь ушло около 10 минут, сын даже не успел ничего понять)

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Котофей предлагает широкий выбор высококачественной обуви для детей от рождения и до подросткового возраста. В наличии можно найти разнообразные коллекции для мальчиков и девочек.

    Основной особенностью обуви Котофей является то, что в каждой паре отлично сочетается необычайный комфорт, красивый дизайн, а также лучшие материалы и фурнитура.

    Компания Котофей заботится о своих покупателях, поэтому уделяет особое внимание любому этапу производства, тщательно контролируя каждую модель на соответствие установленным стандартам.

    В ассортименте Котофей имеются босоножки, кроссовки, мокасины, сапоги, ботинки и многое другое. Отдельно представлена линейка под названием Первые шаги.

    Воспользуйтесь регулярно действующими скидками от Котофей и вы сможете выгодно обуть своего ребенка.