• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Мира
    Детские вещи, которые предлагаются в магазинах "Шульпетт" качественные и стильные, и я рекомендую другим родителям обязательно познакомится с продукцией данной марки. Мы сами являемся постоянными покупателями в этих магазинах. Отсюда и конверт на выписку, и постельное белье в детскую кроватку, и первые наряды для нашей маленькой принцессы. Все качественное, красивое, из нежного материала.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Choupette очень популярна у родителей со всего мира и уверенно выделяется из всех производителей детских товаров. Все дело в концепции бренда - производить одежду, белье и другие товары для детей с любовью и заботой о тех, кто будет ею пользоваться.

    И руководство компании, и дизайнеры смело признаются в любви к маленьким детям и прилагают все усилия к тому, чтобы их продукция стала как можно более качественной и безопасной.

    В фирменных магазинах в Алма-Ате покупателей ждет широкий выбор одежды от рождения и до 8 лет, а также постельное и детское белье, мебель в детскую комнату, конверты на выписку и многое другое.