• Алматы

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Настенька
    По роду своей деятельности я часто бываю в детских садах и различны учреждениях в которых содержаться малыши, поэтому приходиться разговаривать с директорами и заведующими. Многие из них в последнее время делают покупки в интернет - магазинах, там и цены дешевле и условия покупки выгоднее. Я и сама в последнее время покупки делаю для своего малыша в интернет - магазине «babadu». Отличный магазин, игрушек большое множество, все качественные и стоимость игрушек демократичная. Спасибо за хорошую работу.
    Таня
    В Бабаду совершаю покупки на протяжении четырех лет. Поначалу я покупала у них не часто, да и не сильно дорогие вещи, то что-то из одежды, то из детской "косметики" или питания, но со временем даже прогулку у них приобрели, и еще некоторую мебель в детскую комнату. Теперь же я уверенна в их работе и не боюсь заказывать дорогие вещи!

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современные дети довольно сложно удивляются различным игрушкам и развивающим пазлам, однако в магазине «babadu» ещё остались удивительные игрушки, которые позволят порадовать малышей любого возраста.

    В ассортименте интернет – магазина представлены лучшие современные разработки от ведущих производителей игрушек со всего мира, Вы сможете увидеть роботов – трансформеров, головоломки и конструкторы, мягкие игрушки со встроенными механизмами, компьютерные и интерактивные игры, а также различные средства для кормления, сна и купания.