• Алматы

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Алматы

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    трасса Алматы-Бишкек, Карасайский р-н 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Ташкентская, 514а 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Ташкентская, 507а 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Лора
    Покупки одежды и обуви, это всегда масса приятных впечатлений, как правило мы ходим всей семьёй за новыми вещичками. Моя семья пришла к выводу, что лучше всего одежду и обувь покупать в фирменных магазинах «Kari», потому что именно здесь отличное обслуживание и богатый ассортимент Можно подобрать одежду для дома и офиса, удобную обувь для тренировок и прогулок, а также стильные аксессуары. Самое главное цены довольно не высокие, поэтому купить можно много всего.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении нескольких лет торговая марка «Kari» стремительно развивается на территории России, предлагая своим покупателям безграничные возможности и разнообразные цветовые гаммы. Несколько раз в год коллекции пополняются новыми эксклюзивными моделями, а это значит, что Вы всегда будите в тренде.

    Заглянув в любой из магазинов, Вы попадаете в мир красивых туфель и практичной спортивной обуви, эксклюзивных платьев и костюмов для деловых встреч, дизайнерских украшений и интересных аксессуаров. Самое главное, Вы всегда сможете принять участие в акциях и распродажах.